Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  

Статьи и публикации

Продвижение сайта металлопроката - какие методы применять
Продвижение сайта, связанного с металлопрокатом, требует специфических стратегий и подходов, чтобы привлечь целевую аудиторию и увеличить онлайн-продажи.

Трехмерная реклама – технологии будущего
Как только на рынке появилось оборудование, позволяющее создавать трехмерные проекции на зданиях и других объектах, рекламные агентства получили огромную по возможностям воздействия на публику технологию.

 

Дополнительная информация

    23.06.2020
    Шаблоны сайтов – разнообразие вариантов
    Очень удобный способ разработки сайтов – шаблоны – предлагают сотни и тысячи качественных дизайнерских решений для создания сайта различной тематики и различных направлений.



    08.10.2013
    Продвижение интернет-ресурса при помощи социальных сетей
    Социальные медиа уверенно держат лидирующие позиции по показателям посещаемости. Популярность и удобный функционал соцсетей обеспечивают идеальные условия для продвижения сторонних интернет-ресурсов.



    28.09.2013
    Основные этапы процесса создания веб-сайта
    Если вы начали задумываться о необходимости создания корпоративного веб-сайта, то знайте, что такую работу целесообразнее всего доверять квалифицированным специалистам. Однако при этом вы также должны хорошо разбираться в специфике разработки и продвижения рассматриваемых ресурсов – ведь нужно будет контролировать деятельность специалистов. Так рассмотрим же этот процесс более подробно, остановившись на каждом из его этапов.



    12.09.2013
    Применение Adobe Photoshop при разработке сайтов
    Создание сайта с красочным дизайном – длительный и трудоемкий процесс, в котором каждое действие имеет значительное влияние на конечный результат. Без особенных инструментов (специализированного ПО) тут не обойтись.



    11.09.2013
    Профессионалы помогут повысить рейтинг сайта
    Любой владелец сайта мечтает увидеть свое любимое создание на первых страницах Google, Yandex, Yahoo и пр. Это невероятно престижно, современно, и, разумеется, прибыльно.



    31.08.2013
    Как монетизировать сайт
    Заработок во всемирной паутине набирает обороты. Все больше и больше пользователей находят новые пути получения дохода от собственного сайта.



    28.01.2013
    Региональное продвижение сайтов
    Тенденция явного перетекания потенциальных потребителей товаров и услуг в интернет наметилась уже несколько лет назад. Люди все чаще используют всемирную паутину не только для поиска информации и чтения новостей, но и для заказа товаров или услуг. Зачастую пользователь ищет информацию об услугах или товарах доступных именно в его регионе.



    13.12.2012
    Социальная сеть как средство продвижения интернет-магазинов
    В наше время уже наверное не найдешь практически ни одного человека не зарегистрированного в соцсетях. Это и молодежь, и люди почтенного возраста, большое время проводящие на Одноклассниках, в Контакте и т.д. Это огромная «армия», ждущая, когда рекламщики расскажут им о разных услугах и товарах.



    03.12.2012
    Создание сайтов автомобильной тематики
    Если у вас есть деньги, но нет знаний и творческого порыва – смело обращайтесь к профессиональным командам, для которых создание сайтов в Чехове -  хорошо знакомая и легко осуществимая задача.



    27.11.2012
    Создание продающего сайта
    Роль интернета в бизнесе стабильно возрастает. На сегодняшний день уже сложно представить себе компанию, не обладающую собственным представительством в Интернете. Кроме того постепенно меняется восприятие сайта владельцами и заказчиками.



В начало Назад     Вперед В конец

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов