Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  

Статьи и публикации

Продвижение сайта металлопроката - какие методы применять
Продвижение сайта, связанного с металлопрокатом, требует специфических стратегий и подходов, чтобы привлечь целевую аудиторию и увеличить онлайн-продажи.

Трехмерная реклама – технологии будущего
Как только на рынке появилось оборудование, позволяющее создавать трехмерные проекции на зданиях и других объектах, рекламные агентства получили огромную по возможностям воздействия на публику технологию.

 

Дополнительная информация

    08.08.2012
    Эффективность сотрудничества Интернета и рекламы
    Давно  не секрет, что реклама в Интернете догнала по эффективности рекламу на телевидении, радио и других ресурсах. Размещаться она может в поисковых системах, на форумах, в социальных сетях посредством баннеров и ссылок, которые представляют собой рекламные блоки.



    04.08.2012
    Особенности продвижения сайтов
    Всего несколько лет назад владельцы сайтов не имели особых проблем с их раскруткой, продвижением в сети - низкая конкуренция позволяла многим агентствам выводить платформы в первую десятку или пятерку всего за несколько часов, сохраняя при этом позицию на протяжении нескольких недель при минимальных усилиях. Но теперь всемирная паутина требует от агентств и владельцев своих страничек в сети вкладывать большие средства в их раскрутку.



    02.08.2012
    Психологические аспекты нейминга, или как убеждать названием
    Новые названия для товаров придумывать все сложнее. Ведь даже в ассортименте небольшого магазина находится не менее семи тысяч наименований, а в гипермаркетах их количество доходит до 50000. Откуда брать хорошие названия? И в чем отличие хороших названий от плохих?



    15.06.2012
    Функции сайта
    Вы решили создать сайт, определились с системой управления контентом, то есть, с технической базой, а также с наполнением.



    25.05.2012
    Что такое SSL-сертификат и для чего он нужен? Виды сертификатов
    Протокол передачи данных SSL (Secure Socket Layer) появился в 1996 году и очень быстро получил широкое распространение, как надежное средство для безопасного соединения в сети Интернет.



    07.05.2012
    Создание и продвижение сайтов - индивидуальные решения в сфере разработки сайтов
    Существует пять наиболее распространенных видов: корпоративный сайт, интернет-магазин, сайт визитка, сайт-каталог и промо сайт. Наиболее популярный тип - сайт визитка, на нем представлена ключевая информация о фирме.



    04.05.2012
    Электронные деньги как способ быстрой оплаты услуг
    Еще пару лет назад люди использовали дебетовые карты для оплаты различных Интернет-сервисов. Они были не очень удобны, потому что клиент не мог вернуть потраченные деньги на карту сразу после покупки товара, то есть сделать Chargeback.



    25.04.2012
    «Быть в обойме» до конца
    Существует несложная, но действенная методика, позволяющая сайту быть узнаваемым и весьма раскрученным. Всего 7 методов выведут сайт на первые рейтинговые позиции, но работать с ними нужно непрерывно, иначе «выпадете из обоймы».



    25.04.2012
    Перенос сайта на CMS Битрикс
    Программный пакет «1С Битрикс: Управление сайтом» позволяет осуществить не просто создание сайта и обеспечить его стабильную работу в сети интернет



    12.04.2012
    Раскрутить сайт за счет блога
    Чем чаще вы обновляете информацию на сайте, тем чаще на ваши страницы заходят поисковые роботы, которые индексируют ваш сайт, находят ключевые слова, и ссылки. Все это способствует продвижению. Лучше всего для этих целей продумать создание блога на сайте.



В начало Назад     Вперед В конец

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов