Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  
 

Включайтесь в интернет-коммерцию

Если вы часто сидите в глобальной сети интернет и имеете свой бизнес, то наверняка приходила мысль о том, чтоб использовать сеть в качестве дополнительного стимулятора получения прибыли.

Ваш ход мыслей направлен в верном направлении. Сейчас интернет-аудитория в Украине составляет более 10 миллионов человек в месяц, большая часть из которых способна покупать товары или услуги.

Если правильно организовать структуру интернет-бизнеса, вы со временем поймёте, что такой аудитории как в интернет, нет нигде. Причём стоит отметить тот факт, что цены на проведение рекламных и имиджевых кампаний в сети просто «подарок» по-сравнению с иными методами.

Конечно, не все виды бизнеса работают в интернете. Например: розничные продажи одежды. Не каждый купит вещь, не примерив её и не поглядев на себя в зеркало. Другое дело — мобильные телефоны. Заказав создание интернет магазина, можно получить такой поток клиентов, что вы просто не будете в состоянии их обработать. Но это, как мне кажется, приятные проблемы.

А что делать, если вы не имеете никаких знаний для работы в сети, но у вас есть самое важное — желание со стремлением к покорению неизведанного. В таком случае следует найти качественного исполнителя, который смог бы удовлетворить все ваши нужды в интернете. Этот человек должен взять на себя все проблемы, связанные с организацией вопросов. Конечно, все вопросы он должен будет решать с фундаментальной позицией, которую вы изложите ему.

Проводить всяческие рекламные кампании, имиджевые «взрывы» обязан только специалист! Сформировать негативное отношение к бренду (или интернет-магазину) очень просто, чего нельзя сказать о положительном исходе. Для качественного результата продвижение сайта нужно проводить очень аккуратно. Имейте ввиду, что делать это с каждым разом становится всё сложнее. Конкуренты, алгоритмы поисковых систем — одни из главных факторов, которые будут усложнять вам жизнь. Но не стоит отчаиваться. Преграды на то и есть, чтоб их преодолевать!

Смотрите также:

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов