Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  
 

Веб-дизайн сайтов про книги и кино

Сайты о литературе и кино просто обязаны оставлять такие же теплые впечатления, как и книги и фильмы. Для этого особое внимание необходимо уделить веб-дизайну интернет-страницы. Каким должен быть веб-дизайн сайтов про книги и кино, чтобы хорошие домашние кинотеатры и переплеты из кожи редких литературных изданий не прошли мимо внимания книго- и киномана, решают, как правило, сами создатели сайта. Каких-то четких инструкций на этот счет не существует. Однако дизайн веб-страницы должен быть спланирован таким образом, чтобы потенциальный покупатель, ищущий, к примеру, элитное подарочное издание, смог легко и быстро найти его среди прочих предложений. Первую скрипку в вопросе о дизайне интернет-страницы играет логичность и упорядоченность. Необходимо выделить на сайте специальное место под те или иные рубрики. К примеру, рубрика "новинки кино" должна содержать коллекцию новых фильмов.

В рубрике "техника для просмотра фильмов" будут размещаться хорошие домашние кинотеатры и качественные dvd-плееры. А элитные подарочные издания и переплеты из кожи образчиков классической литературы должны находиться в рубрике "подарочная литература". Путаницы быть не должно, иначе на сайте можно будет просто потеряться. К тому же немаловажную роль играет творческое оформление веб-страницы. В первую очередь его цветовая гамма. Она должна быть приятной для восприятия. Никаких резких и контрастных оттенков. Для того чтобы выделить сайт среди прочих подобной тематики, можно разбавить общую атмосферу парочкой свежих анекдотов о книгах и фильмах. Или создать гостевую страницу, где посетители смогут высказать свое мнение, посоветовать литературу и кино к прочтению и к просмотру соответственно. А идея выделить место под форум - даже более удачна. На форуме завсегдатаи и гости сайта смогут обсуждать любые, какие им заблагорассудиться темы.

Как то, где лучше всего заказать переплеты из кожи или как правильно выбрать хорошие домашние кинотеатры. На самом видном месте должны размещаться новости и специальные предложения сайта. К примеру, объявление "50% скидка на элитные подарочные издания" должно сразу бросаться в глаза при открытии страницы. Что касается размещения на веб-странице коммерческой рекламы, лучше всего, если она будет иметь прямое отношение к тематике сайта. Ведь посетителей сайта о книгах и кино интересует только то, что связано с этой областью. Если им понадобятся парикмахерские услуги или новые шины для автомобилей они будут искать это на специализированных сайтах. Поэтому реклама литературы и фильмов будет более уместна и принесет больше пользы.

Смотрите также:

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов