Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  
 

Реклама в Интернете — современный и недорогой способ заявить о себе миру

Преимуществ у интернет-рекламы — множество. В первую очередь — это ее низкая цена. Стоимость размещения объявления в газете может доходить до нескольких тысяч за один выпуск. Между тем, как объявление на сайте с не меньшей аудиторией можно разместить абсолютно бесплатно. Размещение в газете статьи со скрытой рекламой стоит дорого, а в Интернете можно разместить и куда более рекламный материал бесплатно или за символическую плату в несколько долларов. Многие, прочитав эти строки, уже начинают возражать: «Далеко не у каждого дома есть Интернет!» Да, не у каждого, также как и не каждый может позволить купить себе недельную газету. Но доступ в Интернет сейчас доступен каждому, стоимость трафика минимальна, а компьютер можно купить и за 10 тысяч рублей, хотя еще пару лет назад его стоимость была в 2,5 раза выше! Вот поэтому количество интернет-пользователей растет в геометрической прогрессии. И раскрутка сайта в поисковых системах теперь является очень востребованным типом услуг.

Если ваши товары или услуги распространяются на уровне какого-то определенного региона, то имеет смысл разместить свою рекламу на региональных сайтах с высокой посещаемостью. Там ее увидят сотни и тысячи людей, причем - не из самых бедных слоев населения. Чаще всего, посетителями региональных сайтов являются среднеобеспеченные люди — потенциальные потребители большинства предлагаемых товаров и услуг. Почти на каждом таком сайте имеется встроенная доска объявлений, публикация на которой обычно производится бесплатно. Еще больший эффект будет от размещения баннера на главной странице сайта или на форуме ( если он есть). Вообще специалисты, в сферу деятельности которых входит разработка сайтов и их продвижение, занимаясь созданием городских порталов, всегда предлагают своим клиентам стандартный функциональный набор, который позволяет получить наибольшую прибыль от проекта. Поэтому, если сайт выполнен настоящим профессионалом, то на нем много хороших мест для размещения рекламы.

У каждой, даже небольшой компании, должен быть свой персональный сайт. Не каждый человек захочет позвонить в фирму и долго разговаривать с продавцом о стоимости тех или иных услуг, к примеру. И совсем другое дело, если у фирмы есть свой сайт, на котором люди смогут просмотреть весь ассортимент предлагаемых товаров и услуг, прочесть о преимуществах сотрудничества именно с вами, узнать номера телефонов, график работы и прочую необходимую информацию. Особое внимание следует уделить разделу новостей. Не забывайте регулярно публиковать там информацию о проводимых акциях и скидках. Это обязательно возымеет свое действие. А если вы наймете специалиста, выполняющего поисковое продвижение сайта, или сами займетесь этим делом, то посещаемость вашего ресурса возрастет в разы, а если материал на сайте представлен грамотно и цены на ваши товары невелики, то есть, вы конкурентоспособны, то не сомневайтесь, что это станет для вас большим прорывом и вы приобретете еще одно конкурентное преимущество.

Смотрите также:

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов