Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  
 

Продвигать сайт самому или обратиться к сео-специалистам?

Зарабатывать в Интернете можно разнообразными способами, и если некоторые считают, что когда дело касается Форекса, у человека остаётся единственный вариант – торговать, они достаточно сильно ошибаются. Сам заработок во всемирной паутине делится на два типа: заработок на собственном сайте и без него. Если в первом случае всё приблизительно ясно (необходимо иметь собственный портал), то во втором работник может заниматься, в принципе, чем угодно. Под эту категорию подходят фрилансеры, люди, связанные с кликовыми и почтовыми системами, непосредственно трейдеры разных торговых бирж и так далее. На самом деле, список можно продолжать чуть ли не бесконечно, тем более что он постоянно пополняется.

Что касается валютного рынка, можно быть её игроком или же зарабатывать на сайте о Форекс. Всё зависит от того, насколько человек подвержен риску. Хотя, на самом деле, и то, и другое занятие является небезопасным, тем не менее, некоторые люди больше доверяют реальному бизнесу, с помощью созданной компании. Они не понимают, зачем необходимо отслеживать курс доллара цб, анализировать рынок, создавать свои торговые стратегии, если можно просто построить собственную контору, которая будет предоставлять игрокам различные услуги. Сама идея, конечно, достаточно сложна. Но давайте представим, что сайт уже создан и полностью готов к работе. Осталось только его хорошо прорекламировать, чтобы появились первые клиенты.

Наверное, все вы знаете, что такое поисковая система. Вы вводите туда любое слово или словосочетание, например курс евро 2010, и вам высвечиваются ссылки на сайты, на страницах которых встречается это словосочетание. Так что при создании статей для сайта желательно это учитывать. Чем большее число раз повторяется некоторое словосочетание в статье, тем больше вероятности, что это словосочетание отобьётся в поисковой системе. Подобные слова, кстати говоря, называются ключевыми. Многие специалисты по продвижению сайтов (сео-специалисты) да и просто копирайтеры пишут статьи как раз по ключевым статьям, чтобы они сразу соответствовали требованиям поисковиков.

Правда, у некоторых поисковиков есть некоторые требования, своеобразные барьеры. К примеру, чтобы число ключевых слов не превышало пяти процентов от общего текста (иначе читать его будет просто невозможно – ключ будет стоять через каждые три слова). К сожалению, подобные статьи встречаются довольно часто.

Главное, чтобы ваша страница полностью соответствовала тому, что пытается найти игрок. Если ему нужен конвертер валют, то он и должен выйти на страницу с программой. Так что, продвигая свой сайт в поисковиках, нужно учитывать эту особенность и распределить всё максимально тщательно. Вообще обычно владельцы порталов предпочитают заказать специальных людей, которые могут профессионально заняться этим. Их услуги обходятся достаточно дёшево, а найти такого аса можно на фрилансерских биржах. Они всё сделают за вас, останется только проверить результат.

Смотрите также:

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов