Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  
 

Платный хостинг американского производства

Основным отличием американского платного хостинга от какого-либо другого является его огромное разнообразие. В США огромное количество провайдеров, которые предлагают достаточно большой выбор услуг по различным ценам. Именно поэтому выбрать в настоящее время провайдера в США является совсем непростой задачей. Остановится можно на любом провайдере, поскольку выделить определенные специфические черты, которые присущи непосредственно американскому хостингу, почти не представляется возможным.

Американский платный хостинг сайтов может предоставляться провайдерами, которые обеспечивают подключение к мировой сети Интернет, или специализированными хостинговыми компаниями. Первый вид является наиболее дорогостоящим и самым обыкновенным. Его использует большинство людей, так как гораздо проще и удобнее сотрудничать не с несколькими компаниями, а с одной. 

Другая часть людей предпочитает пользоваться услугами специализированных хостинговых компаний. Прежде всего, следует определиться с тем, что вам необходимо, а затем начинать искать провайдера. 

Самый распространённый американский платный хостинг основывается на платформах Linux или Unix. Это недорогая и надёжная платформа является отличным вариантом для большого числа пользователей. В настоящее время почти во все планы подобного хостинга добавляется поддержка расширений FrontPage, так как данные расширения способствуют существенному увеличению функциональности сервиса и его популярности.

Платформа Windows является вторым типом хостинга, который тоже пользуется популярностью в США. Windows Server 2003 или Windows 2000 Server применяются в качестве сервера. Данный вид хостинга является более дорогостоящим, так как, в отличие от более дешёвых серверов Linux или Unix, стоимость системы Windows достаточно высока. Помимо этого, Windows полностью не защищен от атак хакеров или различных вирусов, поэтому приходится устанавливать вспомогательные защитные слои, за которые также приходится платить.

Как правило, провайдерами предлагается SQL Server за дополнительную плату, но далеко не всеми предлагается подобная возможность. Такие базы, как Oracle и SQL Server, используют преимущественно корпоративные клиенты, обладающие выделенными серверами.

Существует огромное количество разнообразных планов по оплате и выбору хостинга. Большая часть таких планов позволяет каждый месяц производить оплату, при годовой или полугодовой оплате дается скидка, зачастую по такой системе: если на год подписываешься, вносишь оплату за одиннадцать месяцев. 

Такие компьютерные ресурсы, как огромный диапазон передачи, большое количество дискового пространства и другие, остаются невостребованными в США. Всё это, включая быстрое развитие компьютерных технологий, позволяет утверждать, что американский недорогой хостинг будет продолжать модернизироваться и достаточно быстро дешеветь, что и наблюдается в настоящем времени.

Смотрите также:

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов