Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  
 

Этапы успешного продвижения

Раскрутка сайтов требует индивидуального подхода к каждому заказчику. И методы продвижения сайта-визитки или мощного интернет-магазина – тоже будут отличаться. Но любой проект в виртуальном пространстве должен начинаться с его создания, и мы с вами сейчас попробуем описать все этапы успешного продвижения в интернете вашего бизнеса.

Каждый сайт начинается с внешнего оформления, это основа основ, и если вы поэкспериментируете с запросами, то на первых местах в любой выдаче, как правило, будут страницы со строгим, но стильным дизайном. Слишком большое увлечение графическими элементами и анимацией, конечно, зрелищно, и привлекает внимание, однако не стоит забывать и того, что такие сайты достаточно тяжелы для загрузки, и определенная категория пользователей просто не дожидается полного отображения всех деталей, а то и вовсе отключает отображение графики, экономя свое время и трафик. Конечно, если вы занимаетесь бизнесом, для которого важны спецэффекты, тогда скоростью загрузки страниц можно пренебречь, однако, позволим себе посоветовать, не размещать тяжеловесные элементы хотя бы на главной странице вашего сайта, которая наиболее важна в раскрутке сайтов.

Не перегружайте ваши страницы слишком яркими графическими деталями или анимацией, по возможности не используйте фреймы, и тем более всплывающие окна, которые часто блокируются настройками браузеров. В таких ситуациях пользователю либо придется их принудительно изменять, либо постоянно закрывать появляющиеся окошки, или, что вероятнее, вовсе уходить с вашего сайта – а это несколько не та цель, которую вы преследуете. Опять же графика, флеш-элементы, анимация – пока никак не индексируются поисковыми системами, поэтому для раскрутки сайтов все вышеперечисленное – бесполезно. Так что очень важно найти баланс между внешней привлекательностью сайта и его функциональностью.

Не стоит пренебрегать и возможностью отображения сайта в разных браузерах, каковых сейчас огромное количество. Подстраиваться под все, конечно, невозможно, но учитывать особенности самых популярных для корректной демонстрации страниц, безусловно, необходимо.

Смотрите также:

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов