Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  
 

Эффективна ли реклама в интернете?

Интернет представляет собой огромные виртуальные площади для размещения рекламы. Интернет-реклама по популярности отнюдь не уступает рекламе в различных журналах и средствах массовой информации. Скорее даже наоборот.

В современном мире многие люди достаточно много времени проводят за компьютером, ища в интернете полезную и нужную информацию, работая, а иногда и просто играя. Именно по этим причинам реклама в интернете столь действенна. Ведь она имеет довольно большую аудиторию, возраст которой не имеет ограничений.

Интернет-реклама может быть особенно эффективной, когда за ее создание берутся профессионалы. Только профессиональные фирмы спланируют концепцию всей рекламной компании, поместят рекламу на сайтах, площадках Рунета. При этом качество рекламы будет зависеть только от количества вложенных денежных средств. Не стоит браться за изготовление рекламы самому, даже если все кажется легко и просто.

Интернет-реклама поможет опередить на шаг конкурентов, закрепить свои позиции на рынке, повысит узнаваемость бренда. Бренд представляет собой образ, который будет отождествляться с руководителем и его компанией. А сама история бренда довольно интересна. Она описывается в самых различных книгах, посвященных маркетинговой рекламе и ее эффективности. При этом суть остается одной – бренд необходим для узнавания народом торговой марки.

Следует заметить, что ни одна компания не может существовать без бренда. Ведь именно бренд остается в памяти людей, его неповторимый образ, интересный дизайн.

В качестве бренда используют различные образы, даже фото-подделки звезд. Почему предпринимаются такие меры? Все очень просто – бренд должен быть популярным, достаточно раскрученным, а многие звезды широко известны народу, любимы и почитаемы. Именно при таком раскладе бренд глубоко западет в сознание каждого человека.

Однако позиции бренда необходимо поддерживать посредством рекламы. Именно рекламная деятельность поможет фирме выйти на передовые позиции, успешно преподнести товары и услуги вниманию клиентов. Без соответствующей рекламы не возможно развитие ни одной компании.

Любая реклама, какая бы она ни была, не должна задевать интересов сторонних фирм и компаний, не должна их «очернять» и повышать рейтинг одной фирмы за счет других. Это является подсудным делом, за которое можно серьезно поплатиться.

Смотрите также:

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов