Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  
 

Apple iPhone 3G S 32Gb

Надежность и качество, множество функций и отличный дизайн, все это включает в себя сотовый телефон Apple iPhone 3G S 32Gb. Данный телефон замечательно справляется с воспроизведением видео файлов, аудио файлов, также обладает встроенной камерой 3.0 мегапикселя, и имеется автофокус. Операционная система в Apple iPhone 3G S специальная: версия OS X - использующая все преимущества мультисенсорного экрана, а оперативная память составляет 256 мегабайт.

Главное преимущество Apple iPhone 3G S — это скорость и качество.

Все приложения, веб-страницы, электронная почта открываются мгновенно. На данной модели можно вырезать, копировать, вставлять текст и фотографии из одного приложения в другое.Возможность копирования изображений из Интернета. Для более удобного пользования в mail, работы с заметками, набора sMS и MMS просто поверните iPhone и перед вами появится большая клавиатура.Производительность, 3D-графика на Apple iPhone 3G S работает безотказно. Возможна запись на диктофон и последующая отправка записанного материала.

Видеозапись осуществляется в формате VGA. Встроена функция Управление голосом различает имена в контактах и способна воспроизводить музыку. Поддерживает SMS и MMS сообщения, в которых возможно отсылать напечатанный текст, фотографии, файлы с видео, аудиофайлы и местонахождение на картах. Iphone также включает в себя wi-fi и bluetooth соединения. Можно пересылать не одно, а несколько сообщений.

В Apple iPhone 3G S 32Gb встроен цифровой компас. С функцией Spotlight, поиск в этом iPhone — не составит труда. Объем памяти Apple iPhone 3G S составляет 32 гигабайта. В этом устройстве объединены: инновационный мобильный телефон, превосходный iPod с широким экраном и неповторимый интернет-навигатор. Apple iPhone 3G может использоваться в качестве модема для вашего ноутбука и персонального компьютера.

Созданием этого iPhone, Apple удается убить двух зайцев одним выстрелом. 1. Смартфон Palm Pre, который вызвался “обставить” iPhone, заведомо проиграл по всем параметрам. 2. снят вопрос о выпуске “яблочного” нетбука (о котором ходили слухи последний год), так как iPhone 3GS открывает намного больше возможностей, чем обладает среднестатистический ноутбук с диагональю до девяти дюймов.

Смотрите также:

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов