Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  
 

Антивирусы. Размер имеет значение

Выбирая антивирус для домашнего компьютера, надо подобрать оптимальную версию для надежной защиты и минимального влияния на системные ресурсы. Многие пользователи устанавливают мощные версии антивирусов на относительно слабые ПК и получают зависающие при сканировании системы. Чтобы не возникали подобные ситуации или противоположные, когда базовая версия антивируса не справляется с объемами работы мощной рабочей станции, стоит взвешенно подходить к вопросу покупки антивируса. Рассмотрим пару примеров с применением разных версий одного антивируса.

Среди новых компьютеров сложно найти действительно слабый ПК, но минимальные комплектации, при использовании нескольких современных функциональных программ, будут работать на максимуме своих ресурсов и потребуют максимально легкой защиты. Чтобы не размениваться быстродейсвием на качество защиты, на новый компьютер лучше установить антивирус c надежной проактивной защитой - ESET Smart Security. Целый комплекс антивирусных программ работает по принципу предотвращения заражений системы. Это облегчает саму программу и значительно снижает нагрузку на домашний ПК. Сам антивирус, модуль антиспам и персональный брандмауер, могут работать вместе и раздельно, помогая освободить дополнительные ресурсы компьютера.

Второй вариант предназначен для более мощных компьютеров и обеспечивает не только надежную проактивную защиту, но и глубокое сканирование всей системы. Такие возможности обеспечивает Kaspersky Internet Security 2010. Всегда акцентированый на эффективную работу внеутри системы, Касперский создал антивирусный комплекс действительно всестороннего действия. В Kaspersky Internet Security 2010 постарались сделать антивирусный комплекс максимально легким в отношении ресурсов системы, но известна своей некторой тяжеловесностью, программа справилась с этой задачей относительно своих возможностей. В результате получилась очень мощьная и эффектвная программа, глубоко сканирующая, надежно блокирующая возможные заражения системы и устанавливаемая на уже поврежденную систему, но с ощутимыми требованиями к ее производительности.

Выбирая антивирус необходимо быть внимательным к его системным требованиям и возможностям компьютера. Только грамотное сочетание этих показателей даст исключительно качественный результат в виде надежной защиты, незаметной работы, минимального влияния на компьютер, работающие приложения и парограммы.

Смотрите также:

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов