Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  
 

Успешный сайт – хороший заработок

Если вы решили заняться интернетным бизнесом, то одним из самых главных аспектов будущего успеха является ваш собственный сайт. Учитывая внешний вид сайта, у  большинства людей будет складываться мнение о вашем профессионализме, деловых способностях, уме и, собственно, о вашей личности.
Если страницы сайта  выглядят непрофессионально, то, несмотря на его содержание, большинство людей просто уйдут с него, не читая, и не потрудившись узнать, что полезного у вас есть. Получается, что в Интернете «одежка», по которой встречают, имеет даже большее значение, чем в настоящей жизни. Прежде всего, необходимо изучить создание сайтов, то есть перед началом работы, если вы раньше подобного не делали, необходимо познакомиться с главным языком Интернета – HTML. И в магазинах, и в сети есть много учебников, пособий и рекомендаций для начинающих.
Следует отметить, что нужно быть осторожными с выбором фона и цвета текста. Взглянете на Yahoo!, черный текст и белый фон не воспрепятствовали им получать сто пятьдесят миллионов кликов в день. Лучше, конечно, выделяться оригинальным содержанием, потому что за счет формы пытаются выделиться те, кому не хватает содержания. Можно позволить себе ровный фон кремовых или пастельных оттенков с контрастным текстом. На своем сайте помещайте материалы о себе, свою фотографию. Это придаст информации более личный характер. Как показывают исследования, человеку интересно знать, кто же стоит за сайтом. Кроме этого, сообщайте информацию, по которой с вами можно связаться. На все письма отвечайте в течение суток. Таким образом,  вы продемонстрируете свое серьезное отношение к бизнесу.
Главная страница должна ясно информировать посетителя сайта о том, что вы ему предлагаете, то есть будь-то туристическая тематика или быстровозводимые здания, человек должен четко понимать преимущества вашей информации. Создавайте сайт так, чтобы было удобно искать необходимые разделы. Помещайте навигационные линки внизу, вверху или сбоку каждой странички, располагайте их в таблице, чтобы они смотрелись аккуратно. Текст нужно размещать так, чтобы его не надо было двигать по горизонтали, для того, чтобы прочитать. Это ужасно неудобно и раздражает. Постарайтесь уменьшить до четырех количество кликов, которые требуются на то, чтобы перейти с главной на другую страницу.
Просмотрите сайт через разные браузеры, при различных разрешениях, чтобы удостовериться, что все пользователи хорошо видят сайт. И самое главное, учитесь, усовершенствуйте свой сайт, ведь это залог успеха и естественно дохода.

Смотрите также:

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов