Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  
 

Как продвинуть свой сайт?

Почти у всех современных компаний есть свой сайт, чтобы клиенты могли ознакомиться с их работой в интернете. Но как, же выделить свой сайт среди прочих? Чтобы его видели и знали все?

В настоящее время создание сайтов очень популярно как среди крупных компаний, так и среди обычных людей. Кто-то пытается продвинуть свой бизнес, а кто-то просто заявить о себе. Совсем скоро именно реклама в интернете будет самой выгодной и более целенаправленной. Каждый день создаются тысячи и тысячи сайтов, но мало кто из них добивается подлинной популярности. Существуют различные способы рекламы своего сайта. Самый простой – вбить свой сайт в крупнейшие поисковые системы, типа яндекса или рамблера. Но согласитесь, одно дело, когда вы продаете частные самолеты определенной модели – тогда подобный запрос наверняка выведет вас в начале листа выдачи, и совсем другое, когда вы продаете пластиковые окна. В лучшем случае вы будете в первой сотне… страниц. И для продвижения в этом списке вам придется изрядно потрудиться.

Поэтому необходимо постоянно совершенствовать поисковую оптимизацию вашего сайта, размещать на других сайтах контекстную рекламу – баннеры или ссылки. Тут существует два варианта: можно выбрать самые посещаемые сайты, но это будет дороже, либо сайты, посвященные вашей тематике. Несмотря на относительно низкую посещаемость, процент людей, переходящих по ссылкам, будет значительно выше. Еще один способ – это написание специальных статей, подобранных под наиболее употребляемые ключевые запросы. Нужно отметить, что сейчас такой метод является самым эффективным и грамотным, т.к. поисковик принимает такие ссылки за реальное содержимое сайта, что весьма продвигает вас по листу выдачи. Только не нужно размещать подобные статьи на «свалках», созданных специально для этого. Лучше выложить их на сайтах, созданных для людей, а не поисковых систем. Даже если вы не продвинетесь в рейтингах запросов, то, как минимум, люди, заходящие на эти сайты, смогут прочесть ваши статьи и перейти на ваш домен по внутренним ссылкам.

Таким образом, просто создание интернет магазина еще не означает, что ваш товар будет продаваться, нужно еще научиться продавать и рекламировать ваш сайт.

Смотрите также:

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов