Интернет-агентство UIT Studio

Тел.:    +7 (921) 085-33-33

E-mail:

info@u-i-t.ru

.  
проверять во всех регистрируемых зонах
Компания
Услуги
Клиенты
Отзывы
Документы
Карьера
Контакты

Наши услуги

Акции и предложения

31.07.2009
Создание сайтов в рассрочку!

Сложная экономическая и финансовая ситуация в стране не должна останавливать развитие бизнеса и его процветание.

25.07.2009
Благотворительность

Посильно стараемся оказать помощь частным лицам и некоммерческим организациям, которые нуждаются в помощи или хотят помочь другим.

Все акции и предложения | RSS

Наши партнеры

Контекстная реклама Яндекс-Директ
1С-Битрикс

Все партнеры

Задать вопрос


 
 
 

Введите текст на картинке

  
 

Использование текстового контента для продвижения интернет ресурса

Оптимизация и продвижения сайта  проводится для того, чтобы попасть в топ-лист поисковых запросов. Способов продвижения сайта, несколько, но особое внимание уделяется использованию в этих целях текстового материала, иначе контента. Целый ряд причин обуславливает данный факт. Здесь необходимо отметить, что подобный метод продвижения с использованием текстового материала имеет свои плюсы и минусы.

Суть вышеуказанного метода состоит в использовании сайтов партнеров. Весь фокус в том, чтобы статьи были схожи по сути, но различны в написании, то есть должны быть в высшей степени уникальными. Факт уникальности необходим особенно, так как поисковые системы на нем основывают алгоритм своей работы. Создаваться текстовый контент может по-разному. Веб-мастер сам лично может заняться его созданием, а можно и привлечь копирайтера, обладающего квалифицированными навыками, и заказать ему написание контента.

Стандартом для средней статьи является от двух до трех тысяч, если не учитывать пробелы. Статьи по мере готовности размещаются на сайте. Для сайтов характерно использование различных площадок, среди которых наибольшей популярностью пользуются как миралинск, так и сеозавр. Кроме указанных, существуют еще похожие веб-ресурсы. Предоставляемые ими услуги платные, поэтому если проект стеснен в средствах, то целесообразнее размещать его в каталоге статей. Неоспоримым достоинством такого рода проектов является их доступность, так как за предоставленные услуги платить не надо, а срок публикации неограничен.

Наличию определенного количества ссылок в статьях, указывающих на веб-ресурс, тоже оказывается особое внимание. Причем эти ссылки обязаны перекликаться с самим текстом, с его тематикой. Нельзя забывать также о прописывании анкоров. Поисковые машины при обнаружении ссылок в статье, находят их естественными, что увеличивает их значимость. 

Среди недостатков способа, при котором для продвижения сайта необходимы качественные статьи, можно отметить большой временной промежуток, за который, собственно говоря, и создается сайт. Причиной этого является загруженность веб-мастера работой. Значительный отрезок времени уделяется созданию базы каталога, где будет размещен текстовый материал, на написание статей, на их публикацию. Но использование такого способа сполна окупается, и все затраченные усилия оборачиваются успешным функционированием сайта.

Смотрите также:

ООО "Север-Альянс" © 2007 - 2009
163061, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 49, корп. 3, стр. 1
Карта проезда

Отдел по работе с клиентами
Телефон: +7 (921) 085-33-33
E-mail: info@u-i-t.ru

Служба поддержки клиентов
Телефон: +7 (921) 085-03-30
E-mail: support@u-i-t.ru

Разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама сайтов